У Лизы было ленточек для кукол меньше,чем у Тани.Если Таня даст Лизе столько ленточек,сколько у Лизы уже есть,то у Лизы ленточек станет вдвое меньше,чем осталось у Тани.Какое количество ленточек из приведённых в ответах могло б...

У Лизы было ленточек для кукол меньше,чем у Тани.Если Таня даст Лизе столько ленточек,сколько у Лизы уже есть,то у Лизы ленточек станет вдвое меньше,чем осталось у Тани.Какое количество ленточек из приведённых в ответах могло быть у Тани ленточек первоначально? А.Невозможно определить Б.25 В.28 Г.32.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможно определить, потому что чисел нет