У людей ель пользуется особенной любовью(Выполните синтаксический разбор предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное ,невосклицательное ,простое ,распространенное,двусоставное ,личное. гр. основа - ель пользуется любовью( ель - подлежащее ,составное именное сказуемое - пользуется любовью )     любовью ( какой?) особенной( согласованное определение ) пользуется(  у кого ?) - у людей -косвенное дополнение .