У мальчика было 45 марок. Он купил ещё 3 марки. Все марки он поместил в альбом, по 6 марок на страницу. На скольких страницах альбома поместились это марки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было-45 марок. Купил-3 марки На каждую страницу по 6 марок. Сколько страниц потребовалось? 45+3=48(марок)-Всего 48:6=8(страниц) Ответ:8 страниц.
Гость
45+3:6=8ответ:8 страниц надо для марок