У мальчика в корзине некоторое количество морковок. Он может раздать их поровну 4,или 6,или 8 кроликам. Какое наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в корзинке у мальчика наименьшее количество морковок будет 24, потому что поровну можно раздать 6, 4 и 3 кроликам. 6*4=24 4*6=24 3*8=24