У малыша  есть два одинаковых яблока, две одинаковые груши и два одинаковых персика. Я блоко и персик весят столько же сколько две груши, а груша и персик  столько же сколько два яблока. карлсон хочет подкрепиться двумя самыми ...

У малыша  есть два одинаковых яблока, две одинаковые груши и два одинаковых персика. Я блоко и персик весят столько же сколько две груши, а груша и персик  столько же сколько два яблока. карлсон хочет подкрепиться двумя самыми увесистыми фруктами. посовет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается что персик Яблокок + Груша меньше апельсин + персик Апельсин + Груша меньше Яблоко + персик Все фрукты кроме персика были в левой части , которая всегда меньше, а персик с другим фруктом всегда тяжелее Думаю что так
Гость
яб+пер=2груш груш+перс=2ябл ябл+перс+гр+пер=2груш+2ябл 2перс=груш+ябл ответ: все фрукты равны