У мамы Аскара в этом году день рождения в воскресенье.Папа Аскара на 30 дней старше мамы, и его день рождения приходится на...                                                                        А)вторник    Б)среду   В)пятн...

У мамы Аскара в этом году день рождения в воскресенье.Папа Аскара на 30 дней старше мамы, и его день рождения приходится на...                                                                        А)вторник    Б)среду   В)пятницу   Г)воскресенье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мамы Аскара в этом году день рождения в воскресенье.Папа Аскара на 30 дней старше мамы, и его день рождения приходится на...   А)вторник