У мамы есть три шоколадки:"марс",баунти" и "сникерс".Сколько у нее спосабов дать каждому из троих детей по шоколадке так,чтобы "марс" не достался старшему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дай марс среднему ю,а старшему сникерс. Ведь шоколад сникерс 21 века а марс и баунти в конце 20
Гость
1)младшему марс, среднему баунти , старшему сникерс. 2) младшему марс, среднему сникерс, старшему баунти. 3) младшему сникерс, среднему марс, старшему баунти. 4) младшему баунти, среднему марс, старшему сникерс.