У Марии Николаевны двое детей 11 летний сын и 19 летняя дочь. Зарплата Марии Николаевны 30 тыс руб в месяц. На какую сумму будет снижена величина уплачиваемого налога на доходы Марии Николаевны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Если имеется один несовершеннолетний ребенок, то полагается вычет в 1400 рублей из заработной платы в месяц. (30000*0,13) - 1400 = 2500 руб.  Вывод: Величина уплачиваемого налога будет снижена 1400 руб. и составит 2500 руб.