У маши 150 руб. 80 рублей она потратила на дневник 62 руб. На ручки а на остальные деньги решила купить закладки сколько закладок может купить маша если одна закладка стоит 8 рублей
У маши 150 руб. 80 рублей она потратила на дневник 62 руб. На ручки а на остальные деньги решила купить закладки сколько закладок может купить маша если одна закладка стоит 8 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
1) 150-80-62= 8
2) 8 : 8 = 1
Она может купить 1 закладку
Не нашли ответ?
Похожие вопросы