У маши 8игрушек,три четверти из них-куклы.Сколько кукол у Маши решити в два дейстивя с пояснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8:4=2                                                                                                              2)2*3=6(к)                                                                                                         Ответ: 6 кукол было у Маши
Гость
1)8:4=2(иг)                                                                                                              2)2*3=6(к)                                                                                                         Ответ: 6 кукол у Маши