У Маши потерялся щенок написать пять шесть предложений указать цвет породу возраст и особые приметы щенка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропал щенок.
Особые приметы:
Золотистый ретривер. Пшеничный окрас, под глазом серое пятно. в холке 30 см. 4 месяца. Отзывается на кличку Тегеран.
Большая просьба, при онаружении щенка, позвонить по телефону 89134642548. Мария
Будет вознаграждение!