У матери II группа крови, положительный резус-фактор, у отца III группа крови, отрицательный резус-фактор. У их сына III группа крови и положительный резус-фактор. Определите верный вариант донорства для ребенка: а) донором мож...

У матери II группа крови, положительный резус-фактор, у отца III группа крови, отрицательный резус-фактор. У их сына III группа крови и положительный резус-фактор. Определите верный вариант донорства для ребенка: а) донором может быть только мать б) донором может быть только отец в) донорами могут быть и мать, и отец ребенка г) родители не могут быть донорами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) родители не могут быть донорами
Гость
Донором может быть только мать, т.к у них группа крови одинаковая