У меня далеко не детский возраст и я продолжаю летать во сне.Подскажите,что это может значить?

У меня далеко не детский возраст и я продолжаю летать во сне.Подскажите,что это может значить?Самое удивительное,легко отрываюсь от земли и летаю,как в родной стихии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При желании вы найдете разные толкования полетов во сне, но с точки зрения биоэнергетики, полет означает перестройку сознания, момент, когда оно берет верх над миром эмоций и совершенствует личность. Полет говорит о том, что вы способны изменить себя и совершенствоваться по своей воле.
Гость
Я бы радовался этому
Гость
Вы - свободный, творческий человек, в жизни счастливы и раскрепощены, все Ваши начинания успешны
Гость
вы ангел
Гость
угу кайф это всё....наслаждайтесь пока есть такя возможность=))))
Гость
а не все ли равно? Главное ведь в кайф!
Гость
ты опять съела Растишку от Данон?
Гость
Значит, в прошлой жизни была птицей!!!!))
Гость
Приземленность (суета) реала, и во сне отдыхаете ДУШОЙ.
Гость
Боязнь высоты!?
Гость
ну я тож летаю, на вертолёте, когда напиваюсь...
Гость
Значит - мы все-таки от птиц произошли. Я тоже летаю.
Гость
меньше ужастиков смотри...
Гость
душе твоей скучно в этом теле
Гость
Чистая душа!