У меня дувушка залетела что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окна закрывать нужно.... не будут залетать )))))))))))))))))
Гость
думать по жизни и жениться, по любви же. а спросил бы через месяцев 9( у меня девушка родила, что делать? - ответ очевиден.
Гость
скажи это не я!)) ) и пипец! пусть докажет шалава блин на пацана правильного наезжать!
Гость
Рожать вместе будете..
Гость
Так дело то уже сделано. Что тут скажешь. От счастья она была на седьмом месяце. ))) Скажите родителям и вместе решите что делать дальше.
Гость
Типа радоваться или огорчаться? Я бы радовался - поздравляю, бесплодием ты не страдаешь.
Гость
Куда, в форточку што ли?
Гость
Ха-ха, у тебя дружок выбор невелик, если ты порядочный чел - женись на ней, если не очень - брось, а уж оставлять ребенка или нет - это выбор девушки.
Гость
нужно узаконить Ваши отношения, родить сыночка (дочку) и вместе воспитывать.
Гость
Это уже вопрос совести..
Гость
поздравляю. радуйтесь .пока это еще возможно
Гость
жениться, пока мамка с папкой по заднице не набили, женатого может постесняются
Гость
Представьте, что и Вы у мамы залетели.
Гость
вместе с ней лететь дальше