У меня глюк, или у меня неглюк..?.:

У меня глюк, или у меня неглюк..?.:При загрузке Система играет известную до боли музычку.. Так вот, часто ловлю себя на мысли, что иногда громко, а иногда тихо - и это при одинаковом положении звукорегулятора колонок..

Это очень плохо или аптека поможет? Кто копается в компе пока я сплю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если при регулировке громкости ручкой на колонке слышен треск, то это грязь. Сопротивление переменного резистора меняется от вибрации (звука) и на момент "Здрасьте, я ваша Виндовс" может быть разным.
Гость
Уровень внешнего шума разный вот на его фоне и звучит то громче то тише.
Гость
это разная громкость в микшере звуковой карты громкость можно менять не только на колонках, а ишешь динамичек рядом с часами внижнем правом углу и нажимаеш его двойным нажатием, и смотриш на разные громкости)))
Гость
обычный разъем мини джек очень низкого качества как разъем, советую его покрутить не вынимая, бывает не просто глючат а вообще теряют сигнал, еще возможен плохой контакт из-за не качественной пайки провода к динамикам внутри колонки, у моих вообще был оторван провод у одной колонки, китайцы шлепают
Гость
в системе win32 fill аааа!!!!
Гость
У тебя глюк. С компом - порядок.
Гость
это глюк
Гость
Тараканы там пляшут и крутят громкость, пока ты спишь
Гость
Это у вас глюк с динамиками!
Гость
галапередол
Гость
Помоему пора к врачу!