У меня греется проц до 80!!! Что мне делать.
У меня греется проц до 80!!! Что мне делать.(термопасту менял - не помогло)
Ответ(ы) на вопрос:
меняй кулер
Проверь может термопаста уже высохла под куллером??? Зачисти аккуратно и аккуратно нанеси термопасту-должно помочь!!! Ещё попробуй прогу SpeedFan-тоже должно помочь!!! Удачи!
пыль витри, помогает иногда)
Мне помогло когда я в корпусе проделал дырку на против кулера и поставить там на крышке еще 1-н кулер, а еще луче когда в самом корпусе поставить кулер для обдувки. Но это все для удешевления, а так луче поменять сам кулер на более эфективный. Да и посмотри если эта температура по фарингейту, а не Цельсию, то забудь как по фаренгейту это отличная температура.
Ты уверен что греется до 80? Может тупо датчик гонит, желтолицые братья и не такую подлянку подкинуть могут
Вот посмотри Разгон и охлождение всех комплектующих системы
кулер менять на более мощьный
Либо менять кулер, либо ставить водяную систему охлаждения.
Осталось сменить радиатор )))