У меня наиотстойнейшая видеокарта или просто плохая?

У меня наиотстойнейшая видеокарта или просто плохая?У меня видеокарта NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X.Скажите, смогу ли я прожить с таким убожеством при современных играх типо gta 4 или sims 3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройди специальный тест System Requirements Lab Analysis. Безопасная браузерная программа проверит твой компьютер в реальном времени и покажет полный список твоего железа с оценкой. Используй браузер IE, в лисе не работает.
Гость
Она у тебя древняя!! ! комп лет так через 5 с такой видяхой мона как раритет подать)
Гость
у тя она плохая но у меня и то хуже куда там гта 4 у меня даже сталкер на минимуме виснет
Гость
Карточка которая может вывести на дисплей изображение... . Больше она по сегодняшним меркам ничего не может...
Гость
нет. видюху определенно надо меня. она не поддерживает большинство современных игр из за отсутствия шейдеров
Гость
МХ вообще всегда обрезками были, это даже не Ti.
Гость
просто старая... сча не системнЫе требования к железу, а системнЫе вЫмагательства... хотя мона делать красивЫе игрЫ и для железа похуже... невЫгодно
Гость
Не, gta 4 точно не потянет, купи лучше, Nvidia 9600, шёп побольше мегабайт было
Гость
У тебя она очень-очень-очень старая.
Гость
Сомневаюсь насчет ЖТА4, а симсы - системные требования смотреть надо.
Гость
не смей ругать мх440. не в gta 4 и sims 3 счастье, поверь
Гость
Прожить сможете и без видокарты, и тем более без игр.
Гость
наиотстойнейшая