У меня не извлекает файлы из архивов, которые больше 100 мб. Выдаёт, что файл испорчен !

У меня не извлекает файлы из архивов, которые больше 100 мб. Выдаёт, что файл испорчен !У меня стоит Windows 7 ultimate x86 лицензионка, все последние обновления для неё. Есть несколько архиваторов: 7zip, WinRAR, WinZIP. Сразу поставил 7zip, потом все остальные (в надежде на лучшее).. . В архивах (их у меня штук шесть) находятся файлы .vob .exe .avi ! Файлы от 10 до 98 мб. извлекаются нормально, а файлы от 150 - 4300 выдаёт ошибку CRC или просто говорит, что файл испорчен ! Люди, ПОМОГИТЕ !!! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя файла слишком длинное ...(переименуй архив... это иногда помогает конечно если у тебя не битый архив)