У меня не работает комп он включаеться а на экране нечего нету что это может быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема может быть в чем угодно, в мониторе, в кабеле, в видеокарете, материнке...
Гость
У меня подозрения на видеокарту. Почистите её от пыли, протрите спиртиком все контакты. Так же может кулер выйти из строя или плохо крутить, от этого видеокарта греется и не работает. Ну а может уже сгорела. Так же стоит заглянуть в штекеры. А монитор можно проверить следующим способом: Отключаем кабель от компьютера, вытаскиваем шнур из розетки. Включаем обратно в розетку, но в компьютер втыкать не надо штекер, должен появится тест для монитора, либо что то писать должен
Гость
проверь шнур между процессором и монитором, шнур питания монитора, и, если всё в порядке, тогда выходит монитору кирдык!
Гость
если на мониторе ничего нету, значит он включен - проверьте подключен ли монитор нормально и работает ли он вообще!?) ) Даже при неисправном компьютере монитор должен хоть что-то отображать!!!))
Гость
сзади штекер моника почистите