У меня нет М- АГЕНА,но он переодически горит зелёным ... меньше br больше как понимать?
У меня нет М- АГЕНА,но он переодически горит зелёным ...
как понимать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он у вас в виде предложения, вы можете им пользоваться даже, но настоящий надо скачивать...
Гость
Вы бы вопросик по этой теме задавали в разделе - о проектах Mail.ru. )) Но, можно предположить, что у вас стоит веб-агент, он включается вместе с браузером. Просто проверьте что у вас в нем (браузере) есть. Для это версии установка на компьютер не нужна.
Гость
При заходе в "Мой мир", в правом нижнем углу страницы автоматически открывается Mail агент ). Его можно отключить в настройках.