У меня нет силы воли. Где её взять ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмите у Росточка, который сквозь асфальт прорастает к Свету.
Гость
Через физические нагрузки приходит сила воли, спорт!
Гость
просто подумай о том, что бы ты смогла сделать с силой воли. Подумай о тех кто имеет ее) И ты сразу станешь стремиться к идеалу)
Гость
Если есть сила и воля.... то сила воли восторжествует.
Гость
Надо просто побороть силу лени.
Гость
у каждого есть сила воли и Выне исключение, просто вы в данный момент ее недостаточно сильно ощущаеете, но это не значит, что ее нет. в силе воле, ключевое слово "сила". вспомните моменты, когда вы чувствовали свою силу, энергию, подумайте, что вас вдохновляет и придает сил. возможно это какое занятие, прогулка.
Гость
выработайте... отказываясь от того, что хочется, но не нужно.. . а потом сможете делать то, что нужно, но не хочется...:))
Гость
Определись что ты именно чувствуешь-хочешь , только тем и занимайся-стремись и она сама по себе появится :)
Гость
Полюбите свою силу больше, чем свои слабости