У меня Nokia 5310 не хочет воспроизводить фильм формат mp4 звук есть а картинки нет!!! что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 5310 не воспроизводит mp4, а только 3gp.
У моей сестры тоже не воспроизводит. Конвертированный в 3gp фильм пошёл с легкостью! ! Есть 2 способа воспроизвести видео этого формата: 1- самый простой скачать в интернете видеопроигрыватель! ! Попробуйте найти на сайте wap. tegos. ru (вводить без пробелов) . 2 сложнее - это скачать конвертер на компьютер и переделать в 3GP. Я пользуюсь Total Video Converter. Если понадобится, то скину на почту!! ! А так телефон хороший, только через год скромного использования половина клавиш отказали. Пришлось менять!
у мя тож 5310 не читает ((
Значит фильм поврежден. Или проигрыватель. Переконвертируй фильм и пробуй смотреть. Не выйдет - установи новый проигрыватель. Еще может быть твой телефон mp4 не воспроизводит. Тогда пробуй 3gp.