У меня по графику с 17.00 до 17.20 - пребывание в благостном состоянии духа.
У меня по графику с 17.00 до 17.20 - пребывание в благостном состоянии духа.боюсь не уложусь в график,что предпринять?
доброго всем послеобеденного!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а для кого существуют исключения из правил? )))
Гость
сбежать в самоволку!))))))))
Гость
Нарушай график! Ну его на фиг! -)))
Гость
10 отжиманий 30 приседаний 50 подтягиваний главное не перепутать последовательность и количество 8) Доброго)
Гость
Не опасаетесь довести Его (духа) до дистрофии?
Гость
переписать график!! ! указать постоянное пребывание в благостном!!)) ) Привет Ириска!!!) ) ЦУМ!!)))