У меня при воспроизведении видео в windows movie maker звука нет, а при музыке есть. как исправить звук в видео?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите - K-Lite Mega Codec Pack - наиболее полный бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними.
Гость
Надо кодеки поставить Можно тут взять lip-sp.ucoz.ru/news/k_lite_codec_pack_full_560/2010-01-06-1060
Гость
Кодеки тебе в помощь K-Lite Codec Pack.K-Lite Codec Pack ищи в поисковиках, скачать везде бесплатно можно