У меня процессор с архитектурой х64, , а виндос стоит 7-ка на х32, влияет ли это на что либо или лучше поставить нах64

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный момент переходить на Win7 х64 смысла нет. Имеет смысл, если у вас более 4 Гб памяти и вы комп используете с соответствующими программами, требующих 64-х битных приложений. Могут так же возникнуть проблемы с не совсем новыми периферийными устройствами.
Гость
Переходи на X64! 32 разрядная поддерживает тока 3 гига оперативки, а остальное не видит..
Гость
Совместимость популярных программ настроить можно, а вот игры, драйвера и спец софт. Не пойдут. Не рекомендую ставить x64 на 7 win. Сам сталкивался не раз. Сидите на x86 своей, тем более что ощутимой разницы Вы не получите.
Гость
x64 лучше будет через некоторое время, но не сейчас, нужно будет искать программы под 64 т. к. много несовместимостей будет
Гость
полюбому х64 лучше, почти ничего не изменится кроме того. что виндовс и программы поддерживающие х64 будут работать быстрее
Гость
влияет на адресное пространство, все, совместимость абсолютная