У меня руль у этого руля что-то не работает USB разъем,можно ли что сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сервис идти там шнур сменят. ты кстати в компе во все порты вставлял? у меня руль работает только на стандартном порту а те которые в плате расширения USB не пашут может и у тя такое же. кстати у тя какой руль? а то я для своего дрова найти не могу может поможешь? у меня dialog gw-301