У меня с детства на пальце шрам в виде буквы Y, что это означает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя будут 2 любви наконечник Y 2 стрелки это любовь и одна это ты
Гость
что тебе пиздец
Гость
Это одно означает что вы в детстве сильно поранились и остался маленький шрам на который можно иногда посмотреть и вспомнить золотые годы...
Гость
Что у вас с детства на пальце шрам в виде буквы Y.
Гость
Что надо искать жену на букву Х и родить ребенка на букву Й...))))))))))))
Гость
и у меня. там часто покалывает. использую для задач с особой чувствительностью