Секрет гинеальности Парацельса состоит в том, что новолуние, совпавшее с рождением талантливого врача, произошло на границе Скорпиона и Стрельца, и светила, таким образом, открыли врата Змееносца-созвездия верхнего зодиака.
Гость
Секрет Парацельса и многих других в имении рецептов древней цивилизации. Знания древних сделали всемирно известными многих. Все войны мастабные велись и ведуться в поисках знаний древних. Гитлеровцы обнюхивали все куда вторгались. Они многое что расскопали. Это их потомки летают на дисках, имея до сего дня город тайный в антарктиде.