Живет же ктото в голове . нопочемуто редко говорит.иногда всякий бред .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред, потому что вы либо понять не можете что вам говорят, либо то что говорят не укладывается в ваше мировоззрение. Я поначалу тоже думал, что берд
Гость
Говорят, что если Вы разговариваете с Богом - это молитва! Если Бог разговаривает с Вами - это шизофрения! Может Вы - антенна???