У меня спросили как это я без храпа засыпаю...:):) А вы с Храпом засыпаете иль как?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы спим поврозь - я отдельно, храп отдельно, правда иногда переползает внутрь и будит меня )) приходится пристраиваться к нему )) но отделаться от него нельзя, мажет глотку своею музыкальностью.))
Гость
))) Привет) а вот я с надеждой увидеть сказочный сон)) )
Гость
я готова прибить на смарть, если меня разбудит чей-то храп.... сама этим не страдаю...
Гость
раньше засыпала с храпом, а сейчас - просыпаюсь хи-хи... от своего же....
Гость
Ну да, он рядом