У меня такая ошыбка . Access violation at address 0045FDE) in module `winlog_exe`. Read of address 0000000

У меня такая ошыбка . Access violation at address 0045FDE) in module `winlog_exe`. Read of address 0000000У меня такая ошыбка с названием winlog_ . Access violation at address 0045FDE0 in module `winlog_exe`. Read of address 0000000. оно постоянно вылазит на рабочий стол . уже весь стол в этих ошибках помогите плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протести оперативу.