У меня такое ощущение, что я ни кому не нужна- может только если, что то кому то сделать и все.Вот к примеру п
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек говорит что никому не нужен когда на самом деле он хочет чтоб кто-то конкретный нуждался в нём
Гость
В жизни главное СТАТЬ нужным СЕБЕ! Если ты сам себя уважаешь и берешь на себя ответственность за помощь, оказанную другим, то и другие тебя станут уважать! Взгляните на проблему с другой стороны... Вы настолько НУЖНЫЙ человек, что другие просто не могут без Вашей помощи!!!
Гость
У всех людей такое ощущение и продолжаетса оно всю жизнь И зависит лиш от нашего восприятия нужны мы комуто или нет мы сами решаем. Если канешно не находитса тот или та кто постоянно твердит .Ты мне нужен Ты мне нужен. Иногда надоедает. А сами мы частенько хотим быть нужными тем людям каторые нас не замечают. А вообще по большому щету щитать нужно так Мы здесь, значит камуто это нужно
Гость
Не думай так! Это далеко не так!!!