У меня уже Новый год!!! меньше br больше А у Вас???

У меня уже Новый год!!!
А у Вас???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гы, бедный Медведев, каждый час поздравлять: ) эх, страна то большая!
Гость
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! У НАС ЕЩЕ 5 ЧАСОВ ДО Нового Года!!.. Еще МЯСО НЕ В ДУХОВКЕ))))
Гость
А что он сказал то? вы первая услышали.. предупредите нас.. что ждать то?) ) С Новым Годом)
Гость
Вы уже встретили Новый Год, что ж, с праздником вас тогда. Счастья, здровья и всех всех благ. У нас только сейчас 17. 45. я живу в подмосковском Подольске.
Гость
С новым годом, от встретивших год 2010... Всего замечательного!...
Гость
Как ощущения в новом 2010ом?
Гость
С Новым Годом, Оля!!!!)))))))))
Гость
А у нас - 13 января (н. ст.) , 1 января по старому стилю...
Гость
с новым Годом!! ! У меня пока 17:20
Гость
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ!!! ! А у нас еще только через 4 часа....