У меня вдруг разболелся давно залеченный зуб. . можно ли с помощью ФИЛОСОФИИ его успокоить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лучше кусок сала к нему привязать. P.S.пусть зайдется от радости.
Гость
Да, с помощью прикладной философии. Рекомендую, в частности, ассист-прикосновение. http://www.scientology-moscow.ru/solutions/pg007.html
Гость
Может, все-таки с стоматологу?
Гость
Возьми стакан водки влей в рот прополаскай выпей, потом еще один, потом еще, пока зуб не перестанет болеть. А когда нажрешься хорошенько, из тебя столько философии полезет !!!Что все будут думать, что лучше бы у тебя зуб болел !!!
Гость
Все пройдет... Пройдет и это.)))
Гость
Это смотря насколько тяжёлой будет книжка по ФИЛОСОФИИ. :) Посильнее с размаху - и вуаля, зуб уже не беспокоит. Есть другие заботы, вроде синяка и выбитого зуба. (больной сидит гле сидел, на славу сделали.)