У меня вопрос про антивирус касперского
У меня вопрос про антивирус касперскогомой каспер сегодня нашел 17 вирусв в папке Windows и написано что рекомендуется их удалить. лечение не возможно. а как же... если я системные файлы удалю то операционка полетит то.. или не полетит? как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Не полетит. Он сам эти файлы потом установит и приведёт в нормальное положение.
Ваш антивирус находит вирусы но их неудаляет это означает что у вас закончилась лицензия .Возобновите лицензию и всё будет нормально.
По лбому нужно лечить или удалять . Если система будет глючить - загрузиться с установочного диска и запустить восстановление системы ( recovery consol )
в карантин, и перезагрузи. если полетело - вытащи из карантина, и полож обратно не полетело - удаляй из карантина
удаляй их нах