У меня живет домовой, особо не бедокурит, но трясет кровать...А вчера, дома остались гости без меня, так он бубнил..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть одна книга "Параллельные миры, все или не многое о джиннах" Малика Ибрахима, почитайте её очень сильная книга в доказательствах о существовании параллельных миров.. . не пожалеете...
Гость
А вы спросите его к добру или худу? Может просто хочет вас предупредить о чем то. Или просто голодный. Положите конфетки и молочко в такой угол куда вы меньше всего заглядываете и нет доступа не животным, ни детям. Покушает глядишь и успокоится.
Гость
бедненький. . ему наверно так хочется внимания. .
Гость
Одно время я жил гостинице, отдельно стоящий особняк. Каждое утро, пока я прогревал машину около меня крутился домовой. Ростом не более метра. Почему то всегда утром. Что бы я обратил на него внимание, он стучал ручонкими по правой голени сзади. Однажды беседуя с друзьями в городе около офиса, я почувствовал характерное постукивание по правой голени. Оглянулся никого нет. До этого я его видел прозрачного но все же видимого. А в этот раз не видел вовсе, может стеснялся людей. И уже после того как я съехал из гостиницы, он ко мне наведывался. Наверное тоже испытывают какую то привязанность, и кто то им не нравится. Будешь тут бубнить.