У меня большая семья. Но собираемся мы только вечером. Потому что взрослые днем на работе ,а мы дети в школе .А вечером любим читать стихи.Особенно сказки Пушкина. Моя любимая сказка о золотой рыбке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have big family. But we gather only in the evening. Because adults in the day-time at work,and we are children at school .And in the evening we like to read verses.Especially fairy-tales of Pushkin. My favourite fairy-tale about goldfish.