У меня есть кот зовут ТИМОН, чисто белого окраса. Любит бегать за лазерной указкой и прибегает на звук вискаса. По этим сведеньям надо составить рассказ на природоведение нада зафтра срочна. И пожалуйста в печатной форме и еще ...

У меня есть кот зовут ТИМОН, чисто белого окраса. Любит бегать за лазерной указкой и прибегает на звук вискаса. По этим сведеньям надо составить рассказ на природоведение нада зафтра срочна. И пожалуйста в печатной форме и еще можна придумать приключение с ним, но толька шоба на правду пахадила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши "у меня есть кот тимон и опиши его вот и все я так же делал"