У МЕНЯ ЕСТЬ КОТЕНОК. ОН ЛЮБИТ ИГРАТЬ И КУШАТЬ.А ОСОБЕННО СПАТЬ. НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ.
У МЕНЯ ЕСТЬ КОТЕНОК. ОН ЛЮБИТ ИГРАТЬ И КУШАТЬ.А ОСОБЕННО СПАТЬ.
НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ.
Гость
I have got a kitten.It likes to play and to eat.But it likes to sleep most of all.