У меня есть любимая игрушка это машинка у нее большой зеленый кузов я и часто играю во дворе Я даю ее другим ребятам она большая Я люблю с ней играть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно ведь расставить знаки препинания?  У меня есть любимая игрушка - это машинка, у неё большой зеленый кузов и я часто играю с ней во дворе. Я даю её другим ребятам, она большая. Я люблю с ней играть.