У меня есть племянник Алекс.Алекс сын моей старшей сестры.Ему 5 лет. У Алекса светлые волосы и серые глаза.Он похож на свою маму.Влекс любит играть в фудбол и рисовать ( переведите плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have got a nephew - Alex. Alex is the son of my elder sister. He's 5. Alex has got blond hair and grey eyes. He looks like his mother. Alex likes playing football and drawing.