У меня есть проблема.По биологии вот такое задание:Попросите помощи у взрослых и проведите измерения вашего домашнего питомца.Данные запишите в таблицу:---------------------------------------------------------------------------...

У меня есть проблема.По биологии вот такое задание: Попросите помощи у взрослых и проведите измерения вашего домашнего питомца.Данные запишите в таблицу: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Название животного,кличка I -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Возраст                               I -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вес                                     I --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Длина тела(от кончика носа  I до начала хвоста)                I -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Длина хвоста                       I ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Длина лап                            I ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Обхват грудной клетки         I ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- У меня домашнего животного нет,учительница сказала попоросить у друзей или соседей.Но мои соседи уехали,а подруга учится со мной в одном классе.У кого есть животное,пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка-порода Шотландская длинношерстная. Кличка-Элеонора. Возраст-8 месяцев. Вес-3кг 800г. Длина тела от кончика носа до начала хвоста-44 см. Длина хвоста-30 см. Длина передних лап-по16 см,задние-17см Обхват грузной клетки-35 см.