У меня много товарещей но друг у меня один. Он не когда не забывал про то что я есть, помогал мне и не когда не придовал. Каждое мгновенье с ним я проводил в радости, он мой самый лудший друг. Это мой пес Рекс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много товарищей, но друг у меня один. Он никогда не забывал про то, что я есть, помогал мне и никогда не предавал. Каждое мгновение с ним я проводил в радости. Он мой самый лучший друг. Это мой пес Рекс.