У меня, с тобой, у неё, у тебя. С каждым местоимением запиши имя существительное, на которое оно указывает, пропустить безударное окончание. НАПРИМЕР: у меня - у__________________ . Что ты можешь сказать о правописании предлога...

У меня, с тобой, у неё, у тебя. С каждым местоимением запиши имя существительное, на которое оно указывает, пропустить безударное окончание. НАПРИМЕР: у меня - у__________________ . Что ты можешь сказать о правописании предлога с именем существительным и местоимением? Подтверди ответ своим примерами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня - у меня рак:D С тобой - с тобой собака:D У неё - у неё машина:D У тебя - у тебя рак:D Скорее всего не так, ну ладно, прости если что :с Удачи^^