У меня задание найти на физической карте полушарий равнины : Восточно-европейская,восточно-сибирская,Аравийское плоскогорье,Прикаспийская низменность. Координаты думаю мне помогут,кто может подсказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восточно-Европейская - 54°, 37° Восточно-Сибирская - 69°, 148° Аравийское плоскогорье - 23°, 47° Прикаспийская низменность - 47.533333°, 49.016667° Вот:) Надеюсь помогла:)