У Миши в кармане 4 конфеты: "Маска", "Буревестник", "Ласточка", "Красный мак".Миша не глядя наугад берет одну конфету из кармана. Какова вероятность того, что это окажется конфета "Маска"? Пожалуйста решите по действиям и с поя...

У Миши в кармане 4 конфеты: "Маска", "Буревестник", "Ласточка", "Красный мак".Миша не глядя наугад берет одну конфету из кармана. Какова вероятность того, что это окажется конфета "Маска"? Пожалуйста решите по действиям и с пояснениями)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/4% от 100% =25% шанс