У моего друга у которого комп намного слабее моего во всё устанавливается ВоВ и идёт...

У моего друга у которого комп намного слабее моего во всё устанавливается ВоВ и идёт...А у меня выдаёт ошибку при установки.Почему так?и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При чём тут слабее? У него хлама может быть меньше. Ошибка при установке - это мало места на диске, куда ставишь, или неправильный путь установки - есть буквы на кириллице. Ставь в другую папку.
Гость
Попробуй на совместимость игры: правой кнопкой щёлкни на ярлыке - совместимость - и эксперементируй
Гость
ты ошибку напиши сперва потому что там может быть масса причин