У морских свинок ген длинной шерсти доминирует над геном короткой. Длинношерстного самца скрещивают с короткошерстной самкой. Определите фенотипы и генотипы родителей, если известно что все потомки длинношерстные; потомки как д...

У морских свинок ген длинной шерсти доминирует над геном короткой. Длинношерстного самца скрещивают с короткошерстной самкой. Определите фенотипы и генотипы родителей, если известно что все потомки длинношерстные; потомки как длинношерстные, так и короткошерстные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) генотипы А и а б) генотипы А, а и а