У морских свинок всклокоченная (или розеточная) шерсть доминирует над гладкой.Скрещивание двух розеточных свинок дало 15 розеточных и 4 гладких потомка.какая часть потомков с розеточной шерстью должная оказаться гомозиготной по...

У морских свинок всклокоченная (или розеточная) шерсть доминирует над гладкой.Скрещивание двух розеточных свинок дало 15 розеточных и 4 гладких потомка.какая часть потомков с розеточной шерстью должная оказаться гомозиготной по этому признаку