У морской свинки курчавая (В) шерсть доминирует над гладкой (в). Определите генотипы животных при следующих скрещиваниях:1)женская В * мужская в   F1 все курчавые2) F1 половина курчавые, половина гладкие3)женская гладкая * мужс...

У морской свинки курчавая (В) шерсть доминирует над гладкой (в). Определите генотипы животных при следующих скрещиваниях: 1)женская В * мужская в   F1 все курчавые 2) F1 половина курчавые, половина гладкие 3)женская гладкая * мужская гладкая,   F1 гладкошерстные